Получение государственных услуг.

15 января в 08:41

В преддверии Нового года Министерство социального развития Московской области сделало подарок для жителей региона.

Более 25 государственных услуг теперь можно получить посредством портала госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru/

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.