Пенсионеры из Подмосковья.

5 сентября в 14:26
Пенсионеры из Подмосковья вошли в пятерку лучших команд в Спартакиаде пенсионеров России.

Об этом сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Пятая Спартакиада пенсионеров России проходила с 23 по 26 августа 2018 года в Новосибирске. Организаторами которой стали Министерство спорта РФ и Союз пенсионеров России.

Московскую область на соревнованиях представляли восемь спортсменов. Всего в соревнованиях приняли участие почти 600 спортсменов-любителей из 65 регионов Российской Федерации и семи зарубежных стран: Беларуси, Германии, Испании, Казахстана, Китая, Польши и Сербии.

Участники состязались в личном и командном первенстве по восьми дисциплинам: плавание, комбинированная эстафета, многоборье ГТО, настольный теннис, шахматы, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба и дартс.
Члены сборной Московской области заняли первые места в личном зачете по дисциплинам настольный теннис и легкая атлетика.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54