Отдых детей в ДОЛ «Звонкие голоса» в период осенних каникул.

25 октября 2017 в 08:45

В период осенних школьных каникул Министерством социального развития Московской области будет организован отдых детей в ДОЛ "Звонкие голоса".

Лагерь расположен в живописном уголке Клинского района. Корпуса комплекса находятся на благоустроенной уютной территории в экологически чистой зоне.

В оздоровительном лагере работают опытные специалисты, создающие интересные программы активного отдыха для детей на время школьных каникул.

Ежедневно  детей ждут разнообразные  мероприятия, творческие студии и спортивные секции, игровые и развивающие тренинги, театрализованные и развлекательные программы, занимательные викторины, просмотр фильмов, дискотеки и многое другое.

Из г.о. Долгопрудный направляются 10 детей из малообеспеченных семей.

«Горячая линия».

«Горячая линия» по приему обращений жителей на тему «серой» заработной платы.
Доступная среда.

Приоритетный проект Правительства Московской области «Войти в 5‑ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды для инвалидов» в г.о. Долгопрудный в 2018 году.