Отдых детей в ДОЛ «Звонкие голоса» в период осенних каникул.

25 октября 2017 в 08:45

В период осенних школьных каникул Министерством социального развития Московской области будет организован отдых детей в ДОЛ "Звонкие голоса".

Лагерь расположен в живописном уголке Клинского района. Корпуса комплекса находятся на благоустроенной уютной территории в экологически чистой зоне.

В оздоровительном лагере работают опытные специалисты, создающие интересные программы активного отдыха для детей на время школьных каникул.

Ежедневно  детей ждут разнообразные  мероприятия, творческие студии и спортивные секции, игровые и развивающие тренинги, театрализованные и развлекательные программы, занимательные викторины, просмотр фильмов, дискотеки и многое другое.

Из г.о. Долгопрудный направляются 10 детей из малообеспеченных семей.

Получение государственных услуг.

Более 25 государственных услуг теперь можно получить посредством портала госуслуг Подмосковья.