Организация временного трудоустройства несовершеннолетних.

Министерство социального развития Московской области
«В 2018 году на территории Московской области планируется трудоустроить 23 596 подростков по программе "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних".
В Долгопрудном уже работают 273 школьника в школах, 20 в Комплексном молодежном центре (КМЦ) и еще 20 подростков будут работать с июля в КМЦ, 3 чел работают в Центральной поликлинике, 1 подростокбудет трудоустроен на Хлебниковский машиностроительный судоремонтный завод. Всего в летний период в Долгопрудном планируется трудоустроить 308 подростков.

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.