Организация временного трудоустройства несовершеннолетних.

Министерство социального развития Московской области
«В 2018 году на территории Московской области планируется трудоустроить 23 596 подростков по программе "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних".
В Долгопрудном уже работают 273 школьника в школах, 20 в Комплексном молодежном центре (КМЦ) и еще 20 подростков будут работать с июля в КМЦ, 3 чел работают в Центральной поликлинике, 1 подростокбудет трудоустроен на Хлебниковский машиностроительный судоремонтный завод. Всего в летний период в Долгопрудном планируется трудоустроить 308 подростков.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54