Организация временного трудоустройства несовершеннолетних.

Министерство социального развития Московской области
«В 2018 году на территории Московской области планируется трудоустроить 23 596 подростков по программе "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних".
В Долгопрудном уже работают 273 школьника в школах, 20 в Комплексном молодежном центре (КМЦ) и еще 20 подростков будут работать с июля в КМЦ, 3 чел работают в Центральной поликлинике, 1 подростокбудет трудоустроен на Хлебниковский машиностроительный судоремонтный завод. Всего в летний период в Долгопрудном планируется трудоустроить 308 подростков.

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей.

Мера социальной поддержки семей при рождении первого ребенка.
вчера 11:19
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения.

Прием заявлений осуществляется по последний рабочий день ноября текущего года включительно.