Опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2017 года

15 августа 2017 в 13:00Обновлено 23 августа 2017 в 14:32

В соответствии с поручением Министерства социального развития Московской области в августе будет произведена опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2017 года в связи с подготовкой детей к началу нового учебного года.

В сентябре будет произведена остаточная выплата гражданам, не получившим пособие в августе за сентябрь.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54