Опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2017 года

15 августа 2017 в 13:00Обновлено 23 августа 2017 в 14:32

В соответствии с поручением Министерства социального развития Московской области в августе будет произведена опережающая выплата ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2017 года в связи с подготовкой детей к началу нового учебного года.

В сентябре будет произведена остаточная выплата гражданам, не получившим пособие в августе за сентябрь.

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23