Новогодняя социальная ёлка

14 декабря 2017 в 08:34

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в воспитании детей!

Приглашаем Вас получить билет на НОВОГОДНЮЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЁЛКУ которая состоится 26 декабря в 12.00 в ДК «Вперед» для детей с 3 лет до 14 лет включительно (имеющих постоянную регистрацию по месту жительства в г.Долгопрудный), детей с ограниченными возможностями, детей из неполных и многодетных малообеспеченных семей.

Вручение подарка после представления.

Билет можно получить  с 11 по 22 декабря в Долгопрудненском управлении социальной защиты населения по адресу: ул.Циолковского, д.24, каб.114 с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), перерыв с 13.00 до 13.45 ч.

При себе иметь паспорт родителя детей и дополнительно свидетельства о рождении детей, удостоверение или иной документ.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54