Новогодняя социальная ёлка

14 декабря 2017 в 08:34

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в воспитании детей!

Приглашаем Вас получить билет на НОВОГОДНЮЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЁЛКУ которая состоится 26 декабря в 12.00 в ДК «Вперед» для детей с 3 лет до 14 лет включительно (имеющих постоянную регистрацию по месту жительства в г.Долгопрудный), детей с ограниченными возможностями, детей из неполных и многодетных малообеспеченных семей.

Вручение подарка после представления.

Билет можно получить  с 11 по 22 декабря в Долгопрудненском управлении социальной защиты населения по адресу: ул.Циолковского, д.24, каб.114 с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), перерыв с 13.00 до 13.45 ч.

При себе иметь паспорт родителя детей и дополнительно свидетельства о рождении детей, удостоверение или иной документ.

Дополнительная мера социальной поддержки семей, воспитывающих детей‑инвалидов.

Подмосковные семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по выплате в размере 13 020 рублей.
сегодня 08:59
Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся на детей из многодетных семей.

С 2016 года в Подмосковье введена дополнительная мера на детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области — частичная компенсация стоимости одежды обучающихся (в размере не более 3000 рублей).
сегодня 08:56