Мини‑центр реабилитации детей‑инвалидов.

6 августа в 14:42

В Егорьевске открылся первый в этом году и первый на селе мини-центр реабилитации детей-инвалидов. Центр открыт в поселке Шуево и рассчитан на 20 мест, он позволит предоставлять реабилитационные услуги в шаговой доступности для 100 детей-инвалидов ежегодно. Всего в этом году министерство откроет 5 таких мини-центров.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
вчера 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
вчера 13:47
Программа «Наш город».