Межрайонная ярмарка вакансий

9 октября 2017 в 14:55

Долгопрудненский центр занятости населения приглашает посетить 13 октября 2017 г. с 10.00 до 13.00 Межрайонную Ярмарку Вакансий для ищущих работу граждан, в том числе лиц с ограниченными возможностями.

На Ярмарке вы сможете:

• -встретиться с представителями предприятий, организаций, компаний и фирм;
  • получить информацию об условиях работы (размере заработной платы, социальных гарантиях);
  • подобрать варианты подходящей работы, ознакомиться с банком вакансий;
  • получить консультации по вопросам занятости населения, трудовых отношениях, переобучению;
  • получить государственную услугу по профессиональной ориентации.

Все услуги на Ярмарке предоставляются бесплатно.

Ярмарка проводится в помещении МБУ “Полет” по адресу г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 21

Вниманию работодателей!

Приглашаем бесплатно принять участие в Ярмарке вакансий с целью подбора персонала, специалистов или временных работников.

Телефон для справок  8-495- 576-13-24

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54