Мамы Подмосковья. Топ 10

21 августа 2017 в 13:10Обновлено 18 сентября 2017 в 12:48

В Подмосковье стартует отбор на  конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10"Для участия приглашаются женщины, проживающие в Московской области и воспитывающие несовершеннолетних детей (включая приемных).

Попробуйте свои силы в таких номинациях как «Мама, профессионал, жена», «Доброе сердце», «Самая активная мама», «Творческая мама», «Самая спортивная мама».

Вашу творческую работу с представлением своей семьи ждём в Долгопрудненском управлении социальной защиты.

(г.Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, кааб. 114). Справки по тел. 8-495-408-68-54

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54