Мамы Подмосковья. Топ 10

21 августа 2017 в 13:10Обновлено 18 сентября 2017 в 12:48

В Подмосковье стартует отбор на  конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10"Для участия приглашаются женщины, проживающие в Московской области и воспитывающие несовершеннолетних детей (включая приемных).

Попробуйте свои силы в таких номинациях как «Мама, профессионал, жена», «Доброе сердце», «Самая активная мама», «Творческая мама», «Самая спортивная мама».

Вашу творческую работу с представлением своей семьи ждём в Долгопрудненском управлении социальной защиты.

(г.Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, кааб. 114). Справки по тел. 8-495-408-68-54

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.