Круглый стол, посвящённый детскому отдыху.

26 июня в 15:01
26 июня на radio1.news министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская провела круглый стол, посвящённый детскому отдыху: "Первая смена завершилась очень хорошо, мы получили много положительных отзывов от детей и родителей. Спасибо всем участникам за конструктивный диалог."

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54