Круглый стол, посвящённый детскому отдыху.

26 июня в 15:01
26 июня на radio1.news министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская провела круглый стол, посвящённый детскому отдыху: "Первая смена завершилась очень хорошо, мы получили много положительных отзывов от детей и родителей. Спасибо всем участникам за конструктивный диалог."

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.