Конкурс «Семья года»

12 апреля в 10:49
В Московской области объявлено начало регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
Для участия в нем необходимо подготовить творческую работу под девизом «Моя семья – моя Россия».
Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Лучшая многодетная семья года»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья России»; «Семья – хранитель традиций».
Положение о конкурсе на сайте http://www.fond-detyam.ru

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
вчера 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
вчера 13:47
Программа «Наш город».