Конкурс искусств «Особые таланты» — 2018.

13 ноября 2017 в 18:02

Приглашаем  лица с ограниченными возможностями здоровья любого возраста принять участие во Втором инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты» - 2018, организованном Национальным фондом развития реабилитации, с 28 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г.

Участие в Конкурсе бесплатное. Регистрация до 1 декабря 2017 года.

Программа Конкурса, номинации, порядок регистрации и участия размещены на сайте Национального фонда развития реабилитации по адресу: htttp://www.fondnfr.ru;

Kонтакты: электронная почта: infofondnfr.ru.

Дополнительная мера социальной поддержки семей, воспитывающих детей‑инвалидов.

Подмосковные семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по выплате в размере 13 020 рублей.
сегодня 08:59
Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся на детей из многодетных семей.

С 2016 года в Подмосковье введена дополнительная мера на детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области — частичная компенсация стоимости одежды обучающихся (в размере не более 3000 рублей).
сегодня 08:56