Конкурс искусств «Особые таланты» — 2018.

13 ноября 2017 в 18:02

Приглашаем  лица с ограниченными возможностями здоровья любого возраста принять участие во Втором инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты» - 2018, организованном Национальным фондом развития реабилитации, с 28 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г.

Участие в Конкурсе бесплатное. Регистрация до 1 декабря 2017 года.

Программа Конкурса, номинации, порядок регистрации и участия размещены на сайте Национального фонда развития реабилитации по адресу: htttp://www.fondnfr.ru;

Kонтакты: электронная почта: infofondnfr.ru.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54