Изменение срок предоставления ежемесячной денежной компенсации гражданам, достигшим возраста 70 лет.

12 мая 2017 в 12:00

Постановлением Правительства Московской области 08.06.2017 №404/18 внесены изменения в Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации (ЕДК) гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации в части увеличения до 12 месяцев периода предоставления данной компенсации.

В связи с чем гражданам в возрасте 70 лет и старше, обратившимся с июня 2017 года за предоставлением (продлением) ЕДК, она назначается на 12 месяцев.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54