IV Всероссийский конкурс проектов социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Министерство социального развития Московской области информирует
о проведении ежегодного Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект». Организатором Конкурса является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на интернет-ресурсе: http://konkurs.rgsu.net/, также предлагается направлять запросы по электронной почте в адрес Организационного комитета: Socproekt.Konkurs@rgsu.net или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» Богатову Денису Сергеевичу: тел. +7(495)255-67-67 (доб. 1011), моб. тел.: + 7 (916) 494-56-21.