Единая служба социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР».

10 сентября в 12:29Обновлено 10 сентября в 12:36
Приглашаем родителей, имеющих детей–инвалидов, зарегистрироваться на портале «Дар».
С целью организации информационно-аналитического сопровождения детей-инвалидов и их семей, просим вас зарегистрироваться на портале Единой службы социального сопровождения детей-инвалидов Московской области "ДАР" http://darmosreg.ru/
Сайт представляет собой единую службу социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР” и создан по инициативе Министерства социального развития Московской области.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54