День рождения городской общественной организации Клуб любителей театра «Театральный дом»!

15 июня в 11:56
Общественная организация Клуб любителей театра «Театральный дом» появилась в нашем городе всего год назад, но уже успела заявить о себе. Члены этой организации собираются на квартирах, вышивают, поют, танцуют и пекут самые вкусные булочки, а еще участвуют в мероприятиях городского и даже всероссийского масштаба. Год назад «Театральный дом» объединял 10 человек. А сегодня их число увеличилось в 7 раз!
Поздравить активных и творческих людей с их первым юбилеем, который они отметили в Центре культурно-общественных связей, собрались их родственники, друзья. Глава Долгопрудного лично поблагодарил общественников и вручил им заслуженные награды. Поздравили общественную организацию и Долгопрудненское управление социальной защиты населения, мы поблагодарили председателя Афонина Татьяну Викторовну и членов организации, а это и многодетные семьи, и семьи с особенными детьми, за активное участие в областных мероприятиях для семей с детьми, инициативы, творческий подход, объединение семей с детьми и плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успехов и новых побед!

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54