День разъяснения по тарифам вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО).

28 февраля в 12:39
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Елена Андреева приняла участие в семинаре-совещании в Министерстве ЖКХ Московской области по работе региональных операторов по вывозу ТКО на территории Подмосковья.

В нем приняли участие председатели советов многоквартирных домов Московской области, МосОблЕИРЦ, региональные операторы, представители администраций муниципальных образований.

И важная новость для жителей Подмосковья - 2 марта, в связи с запросом населения, будет разъяснен новый порядок формирования стоимости вывоза твердых коммунальных отходов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил областному Министерству ЖКХ совместно с муниципалитетами, во взаимодействии с региональными операторами провести в каждом городе единый День разъяснения порядка формирования тарифов.

День разъяснения по тарифам стартует в 11:00 в субботу во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

Эксперты помогут жителям получить ответы на актуальные вопросы по тарифам и многие другие вопросы, связанные с переходом на новую систему обращения с ТКО.

Адреса проведения Дня разъяснений жители смогут узнать на сайтах своих муниципальных образований, дополнительно адреса будут опубликованы в местных СМИ.