14 ноября 2017 в 12:09

20 ноября 2017 года на базе ГКУСО МО «Долгопрудненский социально-реабилитационный центр «Полёт» в 16.00 пройдет День правовой помощи детям – бесплатные юридические консультации, правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Во встрече принимают участие представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области В.А.Судариков, представитель Московской областной коллегии адвокатов В.Л. Андрейчак, нотариус М.П. Казакова, начальник Долгопрудненского УСЗН И.В.Смолина

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54