30 ноября 2017 в 18:50

20 ноября 2017 года на базе ГКУСО МО «Долгопрудненский социально-реабилитационный центр «Полёт» прошел День правовой помощи детям – бесплатные юридические консультации, правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.