День пожилого человека в г.Долгопрудный

4 октября 2017 в 16:25

29.09.2017 в Долгопрудном состоялось областное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей, в котором приняло участие более 400 человек, среди которых пенсионеры и ветераны со всех муниципальных образований Московской области.

Сотрудники территориального управления и группа волонтеров приняли активное участие в организации и проведении областного мероприятия.

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23