Декада милосердия в рамках Международного дня пожилых людей

6 октября 2017 в 18:52

Около 150 продовольственных наборов приобретены Администрацией города в рамках муниципальной программы дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий жителей города Долгопрудный. Наборы вручены социальными работниками одиноким получателям социальных услуг, состоящим на социальном обслуживании на дому в г.Долгопрудный ГБУСО МО "Лобненский КЦСОН".

Активно приняли участие в этой программе коммерческие организации города. В День пожилого человека ими были организованы продовольственные ярмарки для пенсионеров. Реализация продуктов питания проводилась по занчительно сниженным ценам.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54