Декада милосердия в рамках Международного дня пожилых людей

6 октября 2017 в 18:52

Около 150 продовольственных наборов приобретены Администрацией города в рамках муниципальной программы дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий жителей города Долгопрудный. Наборы вручены социальными работниками одиноким получателям социальных услуг, состоящим на социальном обслуживании на дому в г.Долгопрудный ГБУСО МО "Лобненский КЦСОН".

Активно приняли участие в этой программе коммерческие организации города. В День пожилого человека ими были организованы продовольственные ярмарки для пенсионеров. Реализация продуктов питания проводилась по занчительно сниженным ценам.

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23