Бесплатная услуга Росреестра для ветеранов ВОВ и инвалидов.

17 августа в 10:06
О безвозмездном выездном обслуживании ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп для консультирования и предоставления услуг Росреестра.
Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрено предоставление услуг по выезду к заявителям с целью приема и доставки документов, в том числе, выездной прием заявления об осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов.
Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов) услуга предоставляется бесплатно.
Единый номер call-центра Росреестра 8 (800) 100-34-34.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54