Акция «Танцы в парках».

13 июня в 12:29

Акция "Танцы в парках" стартовала 2 июня по всему Подмосковью. В городе Долгопрудном "Танцы в парках" проходят каждое воскресенье у малой эстрады Центрального парка в 17.00! Акция продлится до 7 октября. Приходите и примите активное участие.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
14 августа 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
14 августа 13:47
Программа «Наш город».