Акция «Добрая покупка»

13 октября 2017 в 18:08

Уважаемые жители города!

16 октября 2017 года с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Долгопрудный, ул. Пакровкая, д. 22 и 17 октября 2017 года с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Долгопрудный, ул. Московское шоссе, за сквером им. Долгова, в торговых точках сети "Эдита" будет проводиться благотворительная акция "Добрая покупка".

Приглашаем вас принять активное участие в акции и сделать одну дополнительную покупку для одиноких и малообеспеченных граждан нашего города. Все продукты будут сформированы в наборы и переданы социальными работниками гражданам, нуждающимся в помощи.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
14 августа 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
14 августа 13:47
Программа «Наш город».