520 детей из Подмосковья отдохнут в пятую смену в детском лагере «Радуга» в Туапсе.

10 сентября в 14:15

В рамках Подмосковной оздоровительной кампании 2018 на пятую смену в Туапсе отправятся 520 детей. «Сегодня вечером ребята отправятся в детский оздоровительный лагерь «Радуга». Помимо отдыха и оздоровления в лагере также запланированы образовательные мероприятия, чтобы дети не пропустили школьную программу», – рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54