30‑летие Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов.

12 июля в 11:38

12 июля в Доме Правительства Московской области проходит торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов.

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.